Fale Conosco

Coordenação PJ da Arquidiocese de São Paulo

Coordenador Arquidiocesano

Rafael Sá Martins

rafael@pjsp.org.br

Cel.: 9899-7772

Região Episcopal Belém

Eder Lucena

ederlucena@pjsp.org.br

Djair

djair@pjsp.org.br

Região Episcopal Brasilândia

Anderson

anderson@pjsp.org.br

Cel.: 6810-0440

Região Episcopal Santana

Elaine

elainelima@pjsp.org.br

Região Episcopal Sé

Johnnathan

johnny@pjsp.org.br

Paulo Roberto

paulo.roberto@pjsp.org.br

Comunicação

Anderson

anderson@pjsp.org.br

Cel.: 6810-0440

Rogerio Fonseca

rogerio@pjsp.org.br

Pastorais Sociais

José Nildo

joniac@gmail.com

Tesouraria

Johnny

johnny@pjsp.org.br

Assessoria

Marcos Dantas

marcos@pjsp.org.br

Ou entre em contato com a Pastoral da Juventude através deste formulário: